车辆维修和保养服务 公务用车维修和保养服务 车辆维修费中标结果公示(泰顺县公安局交通警察大队2024)
泰顺县公安局交通警察大队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2961101000016620214)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:泰顺县公安局交通警察大队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目
项目编号:2961101000016620214
项目联系人:王远明
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]988号
2320.0
项目所在行政区划编码:330329
项目所在行政区划名称:浙江省温州市泰顺县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:泰顺县公安局交通警察大队
采购单位地址:罗阳镇廊桥大道110号
采购单位联系人和联系方式:曾文庆:13858801188
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002541580
采购单位预算编码:300002
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额(元):2320(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
泰顺县唐铭汽车销售服务有限公司
浙江省温州市罗阳镇泰分路296号
2320.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
泰顺县唐铭汽车销售服务有限公司泰顺县单位公务用车维修和保养服务(2024-2025年)
1
2320.0
2320.0
报价明细:2320.png供应商需求响应:交警队10月车辆维修费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
交警队交警队交警队交警队2024年10月2024年10月2024年10月2024年10月车牌进厂日期维修项目/简写金额/次浙C3662警2024.10.19常规保养,拆装更换前刹车片775.00浙C3661警2024.10.14拆装更换前刹车片340.00浙C1012警2024.10.10常规保养425.00浙C3665警2024.10.05常规保养780.00合计:人民币贰仟叁佰贰拾元整合计:人民币贰仟叁佰贰拾元整合计:人民币贰仟叁佰贰拾元整2320.00