天津市机动车停车场管理服务中标结果公示(天津市滨海新区中医医院2024)
天津市滨海新区中医医院杭州道院区机动车停车场管理服务项目(项目编号:BHGJ-2024-C-094)成交结果公告
一、项目编号:BHGJ-2024-C-094(招标文件编号:BHGJ-2024-C-094)
二、项目名称:天津市滨海新区中医医院杭州道院区机动车停车场管理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:天津索迪斯物业管理服务有限公司
供应商地址:见附件
中标(成交)金额:12.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
天津索迪斯物业管理服务有限公司
见磋商文件
见磋商文件
见磋商文件
见磋商文件
见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
见附件
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件要求
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津市滨海新区中医医院
地址:天津市滨海新区新河街杭州道90号
联系方式:刘老师、张老师 022-60837877
2.采购代理机构信息
名 称:天津滨海国际招标发展有限公司
地 址:天津市和平区小白楼街道解放北路188号信达广场1007室
联系方式:张雪敏、王荣桢 022-84909959
3.项目联系方式
项目联系人:张雪敏、王荣桢
电 话: 022-84909959
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
天津市滨海新区中医医院杭州道院区机动车停车场管理服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
天津市滨海新区中医医院
行政区域
天津市
公告时间
2024年11月12日 12:50
评审专家(单一来源采购人员)名单
见附件
总成交金额
¥12.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张雪敏、王荣桢
项目联系电话
022-84909959
采购单位
天津市滨海新区中医医院
采购单位地址
天津市滨海新区新河街杭州道90号
采购单位联系方式
刘老师、张老师 022-60837877
代理机构名称
天津滨海国际招标发展有限公司
代理机构地址
天津市和平区小白楼街道解放北路188号信达广场1007室
代理机构联系方式
张雪敏、王荣桢 022-84909959
附件:
附件1
BHGJ-2024-C-094成交结果公告.doc
天津市滨海新区中医医院杭州道院区机动车停车场管理服务项目(项目编号:BHGJ-2024-C-094)成交结果公告受天津市滨海新区中医医院委托,天津滨海国际招标发展有限公司于2024年11月1日以竞争性磋商方式,对天津市滨海新区中医医院杭州道院区机动车停车场管理服务项目(项目编号:BHGJ-2024-C-094)实施采购。现将成交结果公示如下:成交供应商:天津索迪斯物业管理服务有限公司成交金额:¥120000.00,大写:人民币壹拾贰万元整。磋商小组名单:窦红霞、张有余、谷雅丽。采购代理机构:天津滨海国际招标发展有限公司联系地址:天津市和平区小白楼街道解放北路188号信达广场10楼1007室。联系人:王荣桢、张雪敏联系电话:022-66271236特此公告本公告发布网址:中国政府采购网(网址:http://www.ccgp.gov.cn/)、中国采购与招标网(网址:http://www.chinabidding.com.cn/)、中国招标投标公共服务平台(网址:http://bulletin.cebpubservice.com/)。2024年11月12日