员工体检中标结果公示(佛山轨道交通设计研究院有限公司2024)



佛山轨道交通设计研究院有限公司2024年员工体检项目(体检机构)-结果公告

佛山轨道交通设计研究院有限公司2024年员工体检项目(体检机构)中标公告
佛山轨道交通设计研究院有限公司2024年员工体检项目(体检机构)谈判工作已经结束,现将现将谈判结果予以公示(公示时间为:2024年11月12日17:00-2024年11月13日17:00),具体如下:

一、项目名称:佛山轨道交通设计研究院有限公司2024年员工体检项目(体检机构)
二、谈判单位名称:佛山爱康国宾门诊部有限公司;
谈判金额(暂定总价):¥77398元(含税)。
异议受理部门:佛山轨道交通设计研究院有限公司
联 系电 话:0757-83031586
监督部门:佛山轨道交通设计研究院有限公司
联系地址: 佛山市顺德区乐从镇东平新城文华南路8号保利商务中心T4座21楼
联系电话:18794802578

采购人:佛山轨道交通设计研究院有限公司
2024年11月12日