惠东县中标结果公示(惠东县交通规划与建设事务中心2024)



海域使用论证

关于【惠东县盐洲跨海大桥工程和惠东县港口滨海跨海大桥工程海域使用论证、符合生态保护红线允许有限人为活动报告书编制服务】中选结果的公告

我单位于2024-11-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县交通规划与建设事务中心公开选取海域使用论证中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠东县交通规划与建设事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

441323MB2C5066X2411060381

服务金额:

¥595,000.00元

金额说明:

根据国海管字(2003)110号关于印发《海域使用论证收费标准(试行)》的通知、《工程勘察设计收费标准(2002年)》计算及市场调节价进行计算,服务费用为595000元。最终以惠东县财政局审定金额为准,公开选取人不承担财政资金不能及时到位给中选人造成的任何损失。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

拟邀请的机构具备丰富的工作经验,够专业且服务好,决定选取为我方提供该项目服务。

中选机构联系地址:

广州市海珠区新港中路 381 号办公楼3 栋(3-1号楼)六至七层

中选金额:

¥595,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠东县行政服务中心 2024-11-12