福州市皮肤病防治院南院宣传 广告宣传服务中标结果公示(福州市第一总医院2024)



福州市第一总医院皮肤病防治院南院宣传项目成交公告

一、项目编号:FJHWZB【CS】20241019(招标文件编号:FJHWZB【CS】20241019)
二、项目名称:福州市第一总医院皮肤病防治院南院宣传项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州广播电视台
供应商地址:福建省福州市晋安区远洋路1号福州电视中心
中标(成交)金额:26.9000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
福州广播电视台
福州市第一总医院皮肤病防治院南院宣传项目
福州市第一总医院皮肤病防治院南院宣传项目涵盖医院吉祥物(卡通形象)设计、报纸版面宣传、新媒体矩阵宣传以及 H5 互动等内容,按采购文件要求执行。
按采购文件要求执行。
本项目周期为2024年12月15日前完成
按采购文件要求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林秀英、林锦闽、肖俊杰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1、以成交通知书规定的成交金额按下列标准计算出成交代理服务费收取。 招标代理服务收费的标准(以差额定率累进法收取代理费用):成交金额(万元) 收费费率标准 100以下 1.5% ,不足5000元的,按5000元计取。 2、招标代理服务费收取方式: (1)成交供应商应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。招标代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。 (2)开户名:福建泓武招标有限公司 开户行:中国银行股份有限公司福州市鼓楼支行 账 号:428673312013。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1、资格性和符合性审查:各供应商均通过资格性和符合性审查。
2、成交人综合得分:99.23分。
3、其他

采购品名
数量
计量单位
预算金额 (元)
成交金额(元)
采购方式

南院宣传项目
1.00

270,000.00
269,000.00
竞争性磋商

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市第一总医院皮肤病防治院     
地址:福州市鼓楼区西洪路243号        
联系方式:陈工、0591-83787036      
2.采购代理机构信息
名 称:福建泓武招标有限公司            
地 址:福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场1#楼2层206单元            
联系方式:许建纲、彭燕云 0591-87509888             
3.项目联系方式
项目联系人:许建纲、彭燕云
电 话:  0591-87509888 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
福州市第一总医院皮肤病防治院南院宣传项目

品目
服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位
福州市第一总医院皮肤病防治院

行政区域
福州市
公告时间
2024年11月12日 14:59

评审专家(单一来源采购人员)名单
林秀英、林锦闽、肖俊杰

总成交金额
¥26.900000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
许建纲、彭燕云

项目联系电话
0591-87509888

采购单位
福州市第一总医院皮肤病防治院

采购单位地址
福州市鼓楼区西洪路243号

采购单位联系方式
陈工、0591-83787036

代理机构名称
福建泓武招标有限公司

代理机构地址
福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场1#楼2层206单元

代理机构联系方式
许建纲、彭燕云 0591-87509888

附件:

附件1
近三年内在经营活动中没有重大违法记录声明.jpg

附件3-11参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明致:福建泓武招标有限公司参加采购活动前三年内,我方在经营活动中没有重大违法记录,即没有因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。否则产生不利后果由我方承担责任。特此申明。-供应商名称福州广播电视台(全称并加盖公章)日期:2024年11月111※注意:1、“重大违法记录”指供应商因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。根据财库(2022)3号文件的规定,“较大数额罚款”认定为200万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款”标准高于200万元的,从其规定。2、请供应商根据实际情况如实声明,否则视为提供虚假材料。·41