综合零售服务 生活用品 钢丝球 胶手套 84消毒液 洗洁精 抹布中标结果公示(吉首市矮寨镇民族完小2024)



吉首市矮寨镇民族完小关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2131101000016643138)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:吉首市矮寨镇民族完小关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2131101000016643138
项目联系人:秧胜玉
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433101
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州吉首市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:吉首市矮寨镇民族完小
采购单位地址:湖南省湘西土家族苗族自治州吉首市矮寨镇民族完小
采购单位联系人和联系方式:秧胜玉:13467982309
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448536823
采购单位预算编码:500002025
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额(元):927.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
吉首安馨城市服务有限责任公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市乾州街道(新城花园综合楼)承和阁栋总部经济大楼五楼
927.6

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
生活用品/综合零售服务

1
927.6
927.6
报价明细:矮寨小学采购清单.xlsx需求响应:矮寨小学生活用品采购

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4

矮寨小学

序号
物品名称
单位
数量
型号
单价(元)
金额(元)
备注

1
钢丝球

2
袋装

20--30个/袋

2
华南牌胶手套

24
华南牌小码、中码

小码12双、中码12双

3
84消毒液

1

24瓶/件

4
洗洁精

6

洗餐具用

5
抹布

20
餐用抹布

绿色10块、深蓝色10 块

6
洗衣粉

3

10或20包/袋

7
白板清洁剂

2

见照片

8

9

10

合计

0

2024-11-11 00:00:00

货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4
货物、用品采购清单(汇总)4

矮寨小学

序号
物品名称
型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
备注

1
钢丝球
袋装

2
13.8
27.6
20--30个/袋

2
华南牌胶手套
华南牌小码、中码

24
6
144
小码12双、中码12双

3
84消毒液


1
30
30
24瓶/件

4
洗洁精


6
35
210
洗餐具用

5
抹布
餐用抹布

20
3.5
70
绿色10块、深蓝色10 块

6
洗衣粉


3
138
414
10或20包/袋

7
白板清洁剂


2
16
32
见照片

合计

927.6