渤银理财风险管理系统中标结果公示(渤银理财有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 渤银理财风险管理系统采购项目成交结果公示.pdf

渤银理财风险管理系统采购项目成交结果公示(招标编号:GXCZ-C-24830110)一、中标人信息:标段(包)[001]渤银理财风险管理系统采购项目:中标人:安徽兆尹信息科技股份有限公司其他类型中标价:/二、其他:受渤银理财委托,国信招标集团股份有限公司于2024年11月11日以竞争性采购方式,对渤银理财风险管理系统采购项目(项目编号:GXCZ-C-24830110)组织了采购。现将成交供应商公布如下:成交供应商名称:安徽兆尹信息科技股份有限公司成交供应商地址:安徽省芜湖市弋江区中山南路717号芜湖科技产业园5#楼公示期限:2024年11月13日至2024年11月15日采购代理机构的名称、地址和联系方式1.采购代理机构:国信招标集团股份有限公司2.联系地址:天津市和平区建设路105号滨江国际大饭店1106室3.联系人:杨雪、田慕远、张丹石、王宇强4.联系电话:022-23125249-8025.移动电话:13512243019采购代理机构:国信招标集团股份有限公司2024年11月12日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:渤银理财有限责任公司地址:天津市河东区八纬路219号中建中心6层局部和8-10层联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:天津市和平区建设路105号滨江国际大饭店1106室联系人:杨雪电话:13512243019电子邮件:bohai_gxtj@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)