浙江电齿轮泵等配件 输入轴 罗茨风机 液压软管总成 输出轴 管夹 梅花形弹性块 齿轮油泵中标结果公示(浙江浙能兰溪发电有限责任公司2024)



【浙能兰电齿轮泵等配件采购(注意备注)】结果公告

浙能兰电齿轮泵等配件采购(注意备注)采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20241104-000132
二、采购单名称:浙能兰电齿轮泵等配件采购(注意备注)
三、采购执行单位:浙江浙能兰溪发电有限责任公司
四、成交供应商:嵊州市华能电力设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-11-07 17:30:00
七、公告日期:2024-11-12
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
输入轴\配套\罗茨风机\BK Plus 7006型\国产\百事德
1

13%
2024-12-31

浙江浙能兰溪发电有限责任公司

2
液压软管总成\AB23-14/4SP-19/M25-P25×1480\常州鼎佳
1

13%
2025-02-05
综合工具库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
技术要求满足JB∕T8727

3
输出轴\配套\罗茨风机\BK Plus 7006型\国产\百事德
1

13%
2024-12-31

浙江浙能兰溪发电有限责任公司

4
管夹\A(Ⅱ)50 JB/ZQ4008-97\常州鼎佳液压
10

13%
2024-12-31

浙江浙能兰溪发电有限责任公司

5
梅花形弹性块\P:CJ38\德国RAJA\齿轮油泵\SF8-250RD-VLFM
12

13%
2025-02-20

浙江浙能兰溪发电有限责任公司

6
液压软管总成\AB23-14/2SN-16/N18-N18×1480\常州鼎佳
1

13%
2025-02-05
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
技术要求满足JB∕T8727

7
齿轮泵\PFG-214/RO\20.4L/min\260bar
2

13%
2025-02-20
综合工具库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
顺时针(标注“D”)