北京市城500千伏输变电工程 消防用水井 500千伏输变电工程中标结果公示(国网北京市电力公司2024)
科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井中标结果公示
交易项目编号:S110000A001034804003
. 公告内容
中标通知书
项目编号
DLS1A240137
项目名称
科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井
标段编号
DLS1A240137
标段名称
科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井
招标人名称
国网北京市电力公司
项目地址
北京怀柔区北京市怀柔区
中标人
山东水安建设有限公司
中标价
1509806.36
公示开始时间
2024-11-12 11:28:10
附件列表:
科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井-中标通知书.pdf
中标通知书(项目编号:DLS1A240137)山东水安建设有限公司:缩进你方于2024年11月1日所递交的科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井投标文件已被我方接受,被确定为中标人。工程名称科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井科学城500千伏输变电工程等两项消防用水井建设地点北京怀柔北京市怀柔区北京怀柔北京市怀柔区北京怀柔北京市怀柔区建设规模350m/眼,共两眼。350m/眼,共两眼。350m/眼,共两眼。质量标准合格合格合格中标范围科学城500千伏变电站和罗山220千伏变电站内各新建消防深基岩用水井1眼。包括建井、测井、固井、洗井及抽水试验、水质分析、工程测量等工作内容。科学城500千伏变电站和罗山220千伏变电站内各新建消防深基岩用水井1眼。包括建井、测井、固井、洗井及抽水试验、水质分析、工程测量等工作内容。科学城500千伏变电站和罗山220千伏变电站内各新建消防深基岩用水井1眼。包括建井、测井、固井、洗井及抽水试验、水质分析、工程测量等工作内容。中标价格小写:1509806.36元大写:壹佰伍拾万玖仟捌佰零陆元叁角陆分小写:1509806.36元大写:壹佰伍拾万玖仟捌佰零陆元叁角陆分小写:1509806.36元大写:壹佰伍拾万玖仟捌佰零陆元叁角陆分中标工期30日历天计划开工日期2024年12月1日中标工期30日历天计划竣工日期2024年12月30日备注缩进请你单位在接到本中标通知书后30天内,到我单位签订承包合同。招标人:国网北京市电力公司(盖单位章)法定代表人:(盖个人章)日期:2024年11月12日