复印纸中标结果公示(察右中旗科布尔镇社区卫生服务中心2024)
察右中旗科布尔镇社区卫生服务中心复印纸(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年11月12日
察右中旗科布尔镇社区卫生服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-643012
采购单位:察右中旗科布尔镇社区卫生服务中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):12,220.00
采购人及联系方式:温志勇/15947571845
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]中旗00582
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:察右中旗世纪晨光办公设备有限公司
成交时间:2024-11-12 15:09
成交金额:12220.00,大写(人民币):壹万贰仟贰佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
乐活天章, 乐活天章/Tango A3 复印纸, A3, 数量:10;
10
¥205.0000
¥2050.00
复印纸
乐活天章, 乐活天章/Tango A4 复印纸, A4 , 数量:33;
33
¥120.0000
¥3960.00
复印纸
晨鸣丽雅, 复印纸 晨鸣丽雅 晨鸣丽雅A4复印纸, 晨鸣丽雅A4复印纸, 数量:54;
54
¥115.0000
¥6210.00
合计
¥12220.00 大写(人民币): 壹万贰仟贰佰贰拾元整
采购单位:察右中旗科布尔镇社区卫生服务中心
2024年11月12日
字号
打印