装备建设 热成像仪中标结果公示(淮南市消防救援支队2024)
一、项目编号:2024CG0360-2-重-1
二、项目名称:安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”淮南支队装备建设项目(第八批次)(二包)
三、中标信息
供应商名称:河北恒泰润德消防设备有限公司
供应商地址:河北省保定市涿州市开发区康庄路与润禾街交叉口
中标金额:陆拾玖万陆仟元整(696000.00元)
中标供应商的评审总得分:92.8分
四、主要标的信息
货物类
名称:热成像仪 品牌(如有):库博 规格型号:HRYBSZ-384-卫士DF3 数量:6台 单价:18000.00元
五、评审专家名单:朱克亮(组长)、黄健、高燕、司利、靳小梅、崔战伟(采购人代表)、马祥(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见招标文件“代理服务费”一栏。
2.金额:8874.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年10月21日
开标(采购)日期:2024年11月11日9点30分
采购方式:公开招标
若投标人对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:陶金(采购人代表)、叶方静、张雪君(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05546674015、18605543385、15375152850。
若投标人对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南市消防救援支队
地 址:安徽省淮南市田家庵区春华街与国槐路交口西南侧
联系方式:05546674015
2.采购代理机构信息
名 称:安徽东晟工程咨询有限公司
地 址:泾县泾川镇财富大道财富家园1幢12号
联系方式:18605543385、15375152850
3.项目联系方式
项目联系人:陶金(采购人代表)、叶方静、张雪君(代理机构)
电 话:05546674015、18605543385、15375152850
十、附件
1.采购文件
2.中小企业声明函
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时7分37秒
累计办理时间: 0天0小时14分8秒
采购代理提交
提交人: 安徽东晟工程咨询有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-11-12 15:29:10
提交用时: 0天0小时7分37秒
项目负责人见证
办理状态: 同 意
办理时间: 2024-11-12 15:35:41
办理用时: 0天0小时5分28秒
附件:采购文件.pdf 附件:中小企业声明函.pdf