主管桌 茶几中标结果公示(郴州市苏仙区人民政府办公室2024)



郴州市苏仙区人民政府办公室关于班台/主管桌的网上超市采购项目(项目编号:2501101000016627343)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市苏仙区人民政府办公室关于班台/主管桌的网上超市采购项目
项目编号:2501101000016627343
项目联系人:曹黎红
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431003
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市苏仙区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市苏仙区人民政府办公室
采购单位地址:苏仙区苏园东路6号
采购单位联系人和联系方式:曹黎红:18973572126
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:760704617
采购单位预算编码:201003
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额(元):8670(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市文凡家具城
湖南省郴州市郴州市苏仙区南塔街道北街3-1号
8670.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
亮派 班台/主管桌
亮派/LP
1.8米贴皮班台
1
1980.0
1980.0

2
亮派 皮布沙发
亮派/LP
皮艺沙发
2
1710.0
3420.0

3
亮派 书柜
亮派/LP
双门书柜
1
1690.0
1690.0

4
亮派 办公椅
亮派/LP
TY018
1
980.0
980.0

5
亮派 茶几
亮派/LP
E20-2方几
1
600.0
600.0

6
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。