聚氨脂防水涂料 防水涂料中标结果公示(2024)
上局-合肥车辆段关于聚氨脂防水涂料(米塔尔)的结果公告
公告内容:
上局-合肥车辆段"聚氨脂防水涂料(米塔尔)"项目结果经过公示三天无异议,现将2024年10月10日 10时00分进行的项目编号为"OH002024093009219319"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:聚氨脂防水涂料(米塔尔)
项目编号:OH002024093009219319
采购编号:HFCLD05-WSJJ-010
项目公告日期:2024年09月30日
竞价开启时间:2024年10月10日 10时00分
是否含税:不含税
成交人及价格:
第001包:米塔尔防水涂料【结束】
成交人:安徽亘日物资设备有限公司
成交总价:人民币1800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
011520000004
防水涂料
60.00
联系人及电话:15156876500
特此公告。
上局-合肥车辆段
2024年11月12日