复印纸中标结果公示(茂名市电白区罗坑镇卫生院2024)
本项目于2023-08-02 12:05采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:茂名市电白区罗坑镇卫生院
预算金额:2,800.00
采购计划编号:440904-2023-02313
二、成交信息
成交供应商:茂名市电白区华诚纸业批发部
成交金额:2800.00,大写(人民币):贰仟捌佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
小管家/Chamberlain, 小管家 复印纸 80克 A5 500张/包 10包/箱, HJ-018;
10
¥140.0000
¥1400.00
复印纸
文印, APP/文印 复印纸 A4 80g 500张/包 5包/箱, A4;
10
¥140.0000
¥1400.00
合计
¥2800.00 大写(人民币): 贰仟捌佰元整
三、 项目联系方式
联系人:陈依琳
采购单位:茂名市电白区罗坑镇卫生院
2023年08月02日