MCC系统及机电设备一体化 电气成套设备及专用备件中标结果公示(金隅电气(唐山)有限责任公司2024)



中标公告
金隅电气(唐山)有限责任公司MCC系统及机电设备一体化招标
发布时间:2024-11-12 16:24:21
┃ 招标基础信息
招标编号:11750000-ZB-2024-1116
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
采购公告发布时间:2024-10-29 17:03:43
中标公告发布时间: 2024-11-12 16:24:21
采购类别:备品备件

┃中标信息
经综合评定,中标单位如下:

序号
物料类别
中标单位

1
电气成套设备及专用备件
山西百益丰机电设备有限公司

请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
邢思傲 / 18832539081

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15102572826
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com