杭州市车辆租赁 客运服务中标结果公示(杭州市钱塘区景苑中学2024)
杭州市钱塘区景苑中学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2191101000016520086)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市钱塘区景苑中学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2191101000016520086
项目联系人:梁治国
项目联系电话:15990119058
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]3206号
5000.0
2
[2024]1552号
1000.0
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市钱塘区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市钱塘区景苑中学
采购单位地址:下沙街道海通街88号
采购单位联系人和联系方式:梁治国:15990119058
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1060320
采购单位预算编码:0229
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额(元):6000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州新晨客运有限公司
浙江省杭州市江干区
6000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
客运服务
1
6000.0
6000.0
营运车辆资质文件:浙A00B81.jpg服务车辆号牌:浙A00B81等
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
道路客运经营范围道路运输证换发期限截止时间:2026-0831X超期60日备未换证予以注销注行政州13核发机关20230831年月日中华人民共和国道路运输证(待理证)章330104124211浙交运管号杭州新晨客运有限公司业户名称:杭州市江干区三里亭苑址:---区5幢一层101室__-地浙A.00B81--黄色--车辆号牌:一330101100119-----经营许可证号:一有限责任(公司)---经济类型:普通客车(宇通ZK6906H5Y))车辆类型:-38吨(座)位:_-8995~2500--毫米车辆尺寸:长__寬----气400--亳米高=毫米车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录所A00B81审验通过期全2024年07月浙400B81有效期至日2025年07月31日所A00B81审验通过期全2024年07月浙400B81有效期至日2025年07月31日所A00B81审验通过期全2024年07月浙400B81有效期至日2025年07月31日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日中华人民共和国道路运输证浙交运管字33010412422业户名称:杭州新晨客运有限公司客地址:杭卅市汪干区三里亭苑一区5幢一层101室__车辆号牌:浙A:00B81-一黄色-经营许可证号:330101100119车辆类型:昔通客车(宇通3690613Y)吨(座)位:-8--车辆毫米长-89-2503-3420经营范鲆道路客运核发机关初资证日期2020年09月22日