北京耗材 硒鼓中标结果公示(北京化工大学2024)
反拍单号:
FP24110710035720
反拍单名称:
北京化工大学耗材反拍采购
报价截止时间:
2024-11-12 12:00:00
采购单位:
北京化工大学
采购内容:
耗材
采购数量:
20
成交供应商名称:
北京申昇唐泰科技有限公司
成交金额(元):
1180.00
到货时间:
合同签订后3个日历日到货
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内签署合同
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间
1
成交
北京申昇唐泰科技有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
59.00
1180.00
1180.00
2024-11-12 11:59:55
2
北京思宁科技发展有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
60.00
1200.00
1200.00
2024-11-12 11:49:41
3
北京永兴顺成贸易有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
61.00
1220.00
1220.00
2024-11-12 11:19:49
4
北京志宏远达科技发展有限责任公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
63.00
1260.00
1260.00
2024-11-12 10:44:46
5
北京领先明天科技发展有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
66.00
1320.00
1320.00
2024-11-11 09:24:09
6
北京承运景天科技有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
69.00
1380.00
1380.00
2024-11-08 11:15:16
7
北京安普时代科技发展有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
75.00
1500.00
1500.00
2024-11-07 15:02:22
8
北京经纬恒通商贸有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
77.00
1540.00
1540.00
2024-11-07 11:08:32
9
北京三优畅通科技有限公司
华印时代-CC388X硒鼓 适用于:HP Laserjet P1007/P1008/1213/1216/1106/226/228
78.00
1560.00
1560.00
2024-11-07 10:55:24
反拍规则:
1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。