公务用车 高空作业车加油卡充值中标结果公示(金乡县市政服务中心2024)
一、采购人信息
采购人名称:金乡县市政服务中心
采购人地址:山东省济宁市金乡县奎星路中段路东
采购人联系方式:8979879
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:金乡县机关事务中心全县机关事业单位公务用车定点加油、维修保养、定点保险服务采购项目(过渡期项目)
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370828202101000014-A
框架协议合同授予阶段项目名称:金乡县市政服务中心(路灯所)公务用车鲁H80J80、鲁H80J66、鲁HR9115、高空作业车加油卡充值
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370828000202401001507_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司
成交供应商地址:济宁市洸河路123号兴唐大厦22层、21层
项目成交金额:10000.00
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:定点加油
服务内容:
主卡卡号
9130000002443169
充值人
李华
联系电话
8979879
充值优惠方式
消费立减
优惠率
3%
实际充值金额(元)
10,000
主卡到账金额(元)
10,000
服务要求
详见服务内容
加油充值站点
中国石油山东济宁销售分公司金乡七站
加油充值日期
2024-11-08
五、公告期限
发布日期:2024年11月12日,公告期限:一个工作日