灯光改造提升工程 舞台灯具中标结果公示(绍兴艺术学校2024)



音乐厅灯光改造提升工程(项目编号:62024110426587704)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:音乐厅灯光改造提升工程
项目编号:62024110426587704
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:13395851929
项目所在行政区划编码:330699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级
报价起止时间:2024-11-07 15:50-2024-11-12 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴艺术学校(市艺术研究所)
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 府山街道二环西路500号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330600471321054A
采购单位预算编码:269006
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额:39.048(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州鹏声视听科技有限公司
浙江省杭州市拱墅区萍水街333号(杭州新武林门电器市场1292号)
390480.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
舞台灯具
浩洋
型号:GLW3740
12台
18740.00
224880.00
-

2
舞台灯具
彩熠
型号:FINE 550BSW PLUS
9台
18400.00
165600.00