截污泵站更换格栅机圆闸门中标结果公示(徐州市云龙山管理服务中心2024)



 
     徐州市云龙湖截污泵站更换格栅机圆闸门中选公告
 
 
我单位于2024-11-12 16:51:11,在中介超市为徐州市云龙山管理服务中心选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:徐州市云龙山管理服务中心
采购项目名称:徐州市云龙湖截污泵站更换格栅机圆闸门
项目编号:202411050046
选取中介日期:2024-11-12 16:51:11
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程监理
项目金额:2814元—4020元(整)
委托单位联系人:李军
联系电话:13505218166
 
中选机构名称:江苏星星工程咨询有限公司
中选企业地址:南京市清凉门大街168号丁香园03幢1单元201室
中选金额:2814元(整)
联系人:朱建祥
联系电话:13305180828
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202411050046
徐州市云龙湖截污泵站更换格栅机圆闸门
2024年11月07日 10:00:34
2024年11月12日 10:00:00
2814元(整)
4020元(整)
竞价+自主

预中选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
中科兴宏项目管理有限公司
2814.0元


2
镇江市华普建设监理有限责任公司
2814.0元


3
江苏星星工程咨询有限公司
2814.0元


参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
中科兴宏项目管理有限公司
2814.0元


2
镇江市华普建设监理有限责任公司
2814.0元


3
江苏星星工程咨询有限公司
2814.0元


4
徐州市政建设集团有限责任公司
2814.0元


5
江苏公正项目管理有限公司
2814.0元


6
江苏宁理工程咨询管理有限公司
2814.0元


7
徐州汇海建筑劳务服务有限公司
2814.0元


8
江苏匠才建设工程有限公司
2814.0元


9
江苏平正建设工程管理有限公司
2814.0元


10
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
2814.0元


11
江苏华徐项目管理有限公司
2814.0元


12
徐州方圆工程建设监理有限公司
2814.0元


13
威磊工程咨询有限公司
2814.0元


14
江苏天眷建设集团有限公司
2814.0元


15
苏州科信建设发展有限公司
2814.0元


16
兴众工程管理有限公司
2814.0元


17
永春筑梦劳务有限公司
2814.0元


18
北京港通路桥工程监理有限责任公司
2814.0元


19
桐庐居安工程咨询有限公司
2814.0元


20
大洲设计咨询集团有限公司
2814.0元


21
江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司
2814.0元


22
合肥亿腾工程咨询有限公司
2814.0元


23
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
2814.0元


24
北京科达公路工程监理有限公司
2814.0元


25
福建九创工程管理有限公司
2814.0元


26
江苏人间建设项目管理有限公司
2814.0元


27
江苏中瑞建设项目管理有限公司
2814.0元


28
江苏筑融工程项目管理有限公司
2814.0元


29
华业设计有限公司
2814.0元


30
江苏宝康工程项目管理有限公司
2814.0元


31
徐州天元项目管理有限公司
2814.0元


32
江苏隆泰工程咨询监理有限公司
2814.0元


33
江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司
2814.0元


34
泾清项目管理有限公司
2814.0元


35
首辅工程设计有限公司
3600.0元


 

附件下载:
需求书模板.docx

徐州市云龙湖截污泵站更换格栅机圆闸门项目监理服务需求书1.项目名称:徐州市云龙湖截污泵站更换格栅机圆闸门项目监理服务2.项目基本情况:徐州市云龙湖截污泵站更换格栅机圆闸门监理服务,项目总投资26.8万元3.项目地点:江苏省徐州市泉山区(县)云龙湖2号3号截污泵站4.采购单位:徐州市云龙山管理服务中心5.中介服务事项:监理服务6.服务内容:全过程监理,对项目进行“三控制、两管理、一协调”及安全文明施工管理7.项目资金来源:财政资金8.比选方式:公开竞价9.服务价格区间:最高价格4020最低价格2814最终以审计价格为准10.资质要求:具有独立承担民事责任的能力;参加活动前三年内,在经营活动中没有违法记录;具有开展监理工作服务能力11.建立周期:同项目服务周期品心2中临车油窗:12.付款条件:项目完成竣工结算审计后一次性支付监理费徐州市云龙山管理服务中心2024年11月5日