车辆租赁中标结果公示(建德市新安江第一小学2024)
建德市新安江第一小学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2861101000016642260)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:建德市新安江第一小学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2861101000016642260
项目联系人:伊建宏
项目联系电话:15825538805
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]316号
1140.0
项目所在行政区划编码:330182
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市建德市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:建德市新安江第一小学
采购单位地址:建德市新安江街道新建路39号
采购单位联系人和联系方式:伊建宏:15825538805
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470483190
采购单位预算编码:134110
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额(元):1140(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
建德市腾飞客运有限公司
浙江省杭州市浙江省杭州市建德市洋溪街道仙岩路188号综合楼一层、二层
1140.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公务出行定点服务[9座以上包车,含驾驶服务]
1
1140.0
1140.0
营运车辆资质文件:2N476营运证.jpg服务车辆号牌:浙A2N476
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
经营范围道路客运间:2025-10-19,超期60日未换证予以注销,省际包车注备道路运输证换发期限截止时核发机关2022年10月1日中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管客字330182110161浙交运管客33018211011业户名称:建德市新安汪旅游汽车有限公司业户名称建德市新安江旅游汽车有址:建德市洋溪街道仙岩路188地限公司号地址:建德市洋溪街道仙岩路188号车辆号牌:浙A2N476黄色经营许可证号:330182010008黄色普通客车(宇通牌ZK6906H5Y)车辆号牌:浙A2N476车辆类型,经营许可证号:330182010008吨(座)位:38--车辆(2米:长_89宽2500高_3420经济类型:有限责任(公司)普通客车(宇通牌ZK6906H5Y)经营范围道路客运车辆类型:吨(座)位:38核发机关车辆尺寸长8995毫米宽-2500-毫米初发证日期22029年010月月19日高---3420-毫米车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录浙A.2N476审验通过有效期至浙A:2N476审验通过有效期至2023年04月日2024年04月日有效期至年月日有效期至年月日