业务鲜花供应服务中标结果公示(南雄市殡仪馆2024)
2024-11-12
南雄市殡仪馆业务鲜花供应服务项目成交公告
广东唯诚工程咨询有限公司受南雄市殡仪馆的委托,于2024年11月7日就南雄市殡仪馆业务鲜花供应服务项目(项目编号:GDWC2024CS-008)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、项目编号:GDWC2024CS-008
二、采购项目名称:南雄市殡仪馆业务鲜花供应服务项目
三、采购项目预算金额(元):¥972,000.00元
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标供应商
1、中标供应商名称: 江门市慈孝殡葬礼仪服务有限公司
法人代表:
地址: 江门市新会区会城冈州大道西8号102
六、报价明细
主要中标、成交标的名称
规格型号
数量
服务要求
中标、成交金额(元)
南雄市殡仪馆业务鲜花供应服务项目
详见磋商文件
1项
详见磋商文件
970,200.00
七、评审日期:2024年11月7日评审地点:韶关市曲江区马坝镇石背路荣泰花园公寓楼615号。
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
负责人:林秀珍 成员:王莉、林秀珍、赖兰花 。
八、本项目代理收费标准:按磋商文件规定收取。收费金额:¥15000.00元
九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)
序号
供应商名称
是否通过审查
商务得分(20)
技术得分(50)
价格得分(30)
综合总得分
排序
1
江门市慈孝殡葬礼仪服务有限公司
通过
12
38.00
30.00
80.00
1
2
广州飞仙工艺品有限公司
通过
6
10.33
29.98
46.31
2
3
江门市广祥工艺品有限公司
通过
6
10.33
29.96
46.29
3
十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项
(一)采购人联系人:黄工 联系电话:0751-3880068
(二)采购代理机构联系人:钟工 联系电话:0751-6993372
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
采购代理机构:广东唯诚工程咨询有限公司
2024年11月7日