山西发电机用油 柴油中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2024)



项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区大营服务区发电机用油的项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2024-WC-HW-325563

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
山西高速石化有限责任公司大营服务区东区加油站
中标金额(万元):
0.100000

公示开始时间:
2024-11-13 00:00
公示结束时间:
2024-11-15 00:00

山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区购买发电机用油项目直接采购结果公告

山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区(以下简称采购人)于2024 年11月13日至2024年11月15日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了发电机用油项目,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.1000万元;
2、实际采购总金额:0.1000万元;
3、供应商名称:山西高速石化有限责任公司大营服务区东区加油站;
4、采购明细:

序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
采购数量
总额(元)

1
柴油
0号
7.16
139.6648
1000

合计
1000

5、联系方式
采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区
地 址:原平市崞阳二广高速大营服务区
联 系 人:施骏
电 话:13509717000

采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检)
地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内
电 话:0350-8200099

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座

联 系 人:张先生
电话:0351-7876392