办公室耗材 档案盒中标结果公示(刚察县市政设施运行服务中心2024)
市政中心各大队办公室耗材(项目编号:62024110765151569)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:市政中心各大队办公室耗材
项目编号:62024110765151569
项目联系人:钟世鑫
项目联系电话:18309702498
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2024-11-07 11:23-2024-11-08 11:23
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县市政设施运行服务中心
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 刚察县西大街50号
采购单位联系人和联系方式:钟世鑫 18935507658
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632224MB0765759U
采购单位预算编码:303002
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额:2.18(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
刚察柯美办公商行
青海省海北藏族自治州刚察县青海省海北州刚察县沙柳河镇东大街南侧(拉色波商业街23号楼)商铺
21800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
档案盒
-
-
1箱
21800.00
21800.00