危旧桥梁改造工程防洪评价中标结果公示(紫金县公路事务中心2024)
工程咨询
关于【紫金县Y210线半岗桥危旧桥梁改造工程防洪评价】中选结果的公告
我单位于2024-11-11 17:30, 在广东省网上中介服务超市为紫金县公路事务中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
紫金县公路事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4416214569638332411061890
服务金额:
¥50,000.00元
金额说明:
最终以签订合同金额为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
专业,服务好
中选机构联系地址:
紫金县紫城镇西郊B-9小区仁安路二号二楼(科威达对面)
中选金额:
¥50,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
紫金县公共资源交易中心 2024-11-12