综合零售服务 办公耗材 碳粉 佳文油墨 硒鼓中标结果公示(古丈县断龙山镇中心完小2024)



古丈县断龙山镇中心完小关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2831101000016633027)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:古丈县断龙山镇中心完小关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2831101000016633027
项目联系人:彭继能
项目联系电话:18207437761

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433126
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州古丈县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:古丈县断龙山镇中心完小
采购单位地址:古丈县断龙山镇罗洞
采购单位联系人和联系方式:彭继能:18207437761
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:73679419X
采购单位预算编码:605020
三、成交信息
成交日期:2024年11月12日
总成交金额(元):17665(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
古丈县正和网络科技店
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西土家族苗族自治州古丈县古阳镇太阳城
17665.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
17665.0
17665.0
报价明细:断龙小学上学期办公耗材清单.xlsx需求响应:根据贵单位需求及时提供贵单位的采购需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

断龙小学上学期办公耗材清单
断龙小学上学期办公耗材清单
断龙小学上学期办公耗材清单
断龙小学上学期办公耗材清单
断龙小学上学期办公耗材清单
断龙小学上学期办公耗材清单
断龙小学上学期办公耗材清单

日期
品名
数量
单位
单价
金额
备注

2023.12.20
兄弟2040碳粉
4

85
340

2023.12.20
佳文油墨
2

95
190

2023.12.20
一体机纸
2

195
390

2023.12.22
HP2612硒鼓
1

260
260

2023.12.22
HP2612粉
5

65
325

2023.12.22
夏普238复印机粉
1

550
550

2023.12.30
16G U盘
1

60
60

2024.1.17
佳文油墨
1

95
95

2024.1.17
佳文版纸
2

285
570

2024.1.20
键鼠无线套装
1

155
155

2024.1.20
耳机
4

25
100

2024.1.20
佳文油墨
1

95
95

2024.3.3
兄弟2451硒鼓
2

385
770

2024.3.3
兄弟2325粉盒
5

185
925

2024.3.3
兄弟2040碳粉
10

85
850

2024.3.3
夏普238复印机粉
1

550
550

2024.3.10
一拖四打印共享器
1

135
135

2024.3.10
1.5米打印线
2

20
40

2024.3.10
A4纸
2

220
440

2024.3.26
兄弟7080D双面器
1

260
260

2024.4.2
8口交换机
1

135
135

2024.4.2
230单面铜版纸
1

55
55

2024.4.2
180单面铜版纸
2

45
90

2024.4.2
135单面铜版纸
2

45
90

2024.4.6
HP2612硒鼓
1

260
260

2024.4.6
HP2612粉
3

65
195

2024.4.19
佳文油墨
4

95
380

2024.4.19
佳文版纸
2

285
570

2024.4.19
一体机纸
2

195
390

2024.5.15
64G U盘
2

120
240

2024.5.16
佳文油墨
2

95
190

2024.5.16
佳文版纸
2

285
570

2024.5.16
A3 100g
2

480
960

2024.5.16
A3 70g
1

220
220

2024.5.16
兄弟2040碳粉
6

85
510

2024.5.30
HP2612硒鼓
2

260
520

2024.5.30
兄弟2325粉盒
3

185
555

2024.5.30
兄弟2451硒鼓
2

385
770

2024.5.30
夏普238复印机粉
1

550
550

2024.6.10
夏普238复印机定影组件
1

2650
2650

2024.6.13
紫外线灯管、灯架
7

95
665

合计:
17665