深圳市党员政治生日纪念品中标结果公示(深圳市光明区人民医院2024)
广咨国际投资咨询(深圳)有限公司受采购人的委托,于2024年11月11日就党员政治生日纪念品采购(项目编号:M4400000707526957001)组织了开标、评标,经评标委员会评议,采购人确认,现将中标结果公示如下:
一、项目编号:M4400000707526957001
二、项目名称:党员政治生日纪念品采购
三、投标供应商名称及报价:
序号
供应商名称
投标报价 (人民币/元))
资格审查及未通过原因
1
深圳市豹牌实业有限公司
¥119,660.00
合格
2
深圳市壹零叁零科技有限公司
¥123,380.00
合格
3
深圳市喜蔓商贸有限公司
¥111,600.00
合格
四、候选中标供应商名单
序号
供应商名称
1
深圳市喜蔓商贸有限公司
2
深圳市豹牌实业有限公司
五、中标信息
序号
供应商名称
供应商地址
中标金额
1
深圳市喜蔓商贸有限公司
深圳市光明区凤凰街道塘家社区光源五路9号4栋5A101
人民币壹拾壹万壹仟陆佰元整(¥111,600.00)
六、主要中标标情况
货物类
名称:党员政治生日纪念品采购 品牌/规格型号:毕加索/光辉礼盒 数量:620支 单价(元):¥88.00
七、评标委员会成员
王春洪、徐飞、王刚玉、韩洪波、刘文峰
八、公示期限
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2024年11月14日至2024年11月16日)。
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:深圳市光明区人民医院
采购联系人:刘老师
联系电话:0755-27165666-8505
采购人地址:深圳市光明新区马田街道松白路4253号和4221号
2.采购代理机构:广咨国际投资咨询(深圳)有限公司
联系人:张工、郑工
邮箱:zhangcj@greatgz.cn
电话:19926814284/13510661797
采购代理机构地址:深圳市光明区凤凰街道东坑社区光明凤凰广场2栋1502
采购人:深圳市光明区人民医院
采购代理机构:广咨国际投资咨询(深圳)有限公司
2024年11月13日