永久基本农田储备区划定工作中标结果公示(东乡族自治县自然资源局2024)
[ 限额以下政府采购 ] 东乡县永久基本农田储备区划定工作成交公示
东乡县永久基本农田储备区划定工作成交公示
公示信息
公示标题
东乡县永久基本农田储备区划定工作成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-13 11:23:59
公示截止时间
2024-11-14 11:24:01
联系人
胡鹏
联系电话
17801040768
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
东乡县永久基本农田储备区划定工作001
001
服务类
60000.00(元)
甘肃凯瑞德工程技术有限公司
50000.00(元)
成交
公示内容
东乡县永久基本农田储备区划定工作 成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,东乡县永久基本农田储备区划定工作于2024年11月11日发布公告,2024年11月13日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 招标单位:东乡族自治县自然资源局 二、 项目编号:DXXZRZYJ2024-026 三、 项目名称:东乡县永久基本农田储备区划定工作 四、 最高限价:60000元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃凯瑞德工程技术有限公司 八、成交金额:50000元 九、公示时间:2024年11月13日至2024年11月14日 十、联系方式 招标人:东乡族自治县自然资源局 联系人:胡鹏 联系电话:17801040768 东乡族自治县自然资源局 2024年11月13日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价