实施方案评审服务中标结果公示(临夏回族自治州动物疫病预防控制中心2024)
[ 限额以下工程建设 ] 甘肃省临夏州陆生动物疫病病原学监测区域中心项目实施方案评审服务成交公示
甘肃省临夏州陆生动物疫病病原学监测区域中心项目实施方案评审服务成交公示
公示信息
公示标题
甘肃省临夏州陆生动物疫病病原学监测区域中心项目实施方案评审服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-13 18:00:00
公示截止时间
2024-11-14 18:00:00
联系人
马琰
联系电话
18919409685
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘肃省临夏州陆生动物疫病病原学监测区域中心项目实施方案评审服务001
GSS-LXZ-DWYBYF-2024-11-12-1
服务-勘察
8000.0(元)
卓信工程咨询有限公司
5000.0(元)
成交
公示内容
甘肃省临夏州陆生动物疫病病原学监测区域中心项目实施方案评审服务
成交公示
甘肃省临夏州陆生动物疫病病原学监测区域中心项目实施方案评审服务于2024年11月12日发布招标公告,2024年11月13日确定竞价结果,现将竞价公布结果如下: 一、招标单位:临夏回族自治州动物疫病预防控制中心 二、项目名称:甘肃省临夏州陆生动物疫病病原学监测区域中心项目实施方案评审服务 三、预算控制价:8000.00元。 四、工程地点:临夏回族自治州动物疫病预防控制中心 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:卓信工程咨询有限公司 八、中标金额:5000.00元 九、公示时间:2024年11月13日-2024年11月14日 十、联系人:马琰 联系电话:18919409685 临夏回族自治州动物疫病预防控制中心
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价