生活用水水渠建设中标结果公示(连州市西江镇耙田经济联合社2024)



连州市西江镇耙田村委会谭屋一、二村民小组生活用水水渠建设项目成交公示

来源:本网-西江镇人民政府 发布时间:2024-11-13 17:27:52
字体大小:

因连州市农村集体三资管理服务平台(http://202.104.2.92:9091/index.html)暂停使用,为保护集体资产资源所有者和经营者的合法权益,规范农村各类产权的有效流转,现将涉农村集体资产资源等有关的信息发布在连州市政府门户网站(http://www.lianzhou.gov.cn/)。
  连州市西江镇“三资”交易服务中心受连州市西江镇耙田经济联合社委托,就连州市西江镇耙田村委会谭屋一、二村民小组生活用水水渠建设项目进行公开协议交易,根据交易双方的意愿及协商结果,现将本项目交易的相关信息公布如下:
  一、项目编号:441882118202-2024-自0307
  二、项目名称:连州市西江镇耙田村委会谭屋一、二村民小组生活用水水渠建设项目
  三、交易信息
  1、报名情况:报名期间,有1人前来报名。
  2、交易方式:协议交易。
  3、交易时间:2024年11月13日
  4、交易地点:连州市西江镇“三资”交易服务中心
  5、承包价格:95516.69元
  四、结果信息
  承包方名称:广东合业兴建筑工程有限公司
  是否成交:是
  五、公示发布媒体
  结果公示发布在连州市政府门户网站(http://www.lianzhou.gov.cn/)。
  六、如对本交易结果有异议的,可在项目结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向连州市西江镇农村“三资”交易服务中心提出书面质疑,逾期将不再受理。
  七、本次交易联系事项
  服务机构:连州市西江镇“三资”交易服务中心
  联系人:于女士0763-6531298

连州市西江镇“三资”交易服务中心
2024年11月13日

--省、市政府网站--
广东省人民政府网站
清远市政府门户网站
--各县市(区)政府网站--
佛冈县人民政府网
连山壮族瑶族自治县政府网
连南瑶族自治县政府网
清城区人民政府网
英德市人民政府网
清新县人民政府网
阳山县人民政府网
--其他网站--
信用中国