办公椅中标结果公示(中共科尔沁右翼中旗委员会机构编制委员会办公室2024)
中共科尔沁右翼中旗委员会机构编制委员会办公室办公椅直接订购成交公告
发布时间:2024年11月13日
中共科尔沁右翼中旗委员会机构编制委员会办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XAMZC-DD-2024-645244
采购单位:中共科尔沁右翼中旗委员会机构编制委员会办公室
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):500.00
采购人及联系方式:包玮娜/15004830199
采购计划备案书/核准书编号:科右中旗财购计划[2024]02165
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:科右中旗中泰家具店
成交时间:2024-11-13 16:56
成交金额:500.00,大写(人民币):伍佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公椅
派格, 派格 B-05 办公椅 转椅 黑色 网椅480*640*1000 , B-05, 数量:1;
1
¥500.0000
¥500.00
合计
¥500.00 大写(人民币): 伍佰元整
采购单位:中共科尔沁右翼中旗委员会机构编制委员会办公室
2024年11月13日
字号
打印