水表改造中标结果公示(长沙航空职业技术学院2024)



无线4G水表改造(项目编号:62024110683306172)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:无线4G水表改造
项目编号:62024110683306172
项目联系人:苏星星
项目联系电话:15200859722
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-11-07 21:27-2024-11-12 21:27
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙航空职业技术学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 跳马镇田心桥
采购单位联系人和联系方式:苏星星 12345678
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000MB0R50133E
采购单位预算编码:350012
三、成交信息
成交日期:2024年11月13日
总成交金额:4.779(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南纵天物联科技有限公司
湖南省长沙市长沙国家高新技术产业开发区长沙高新开发区岳麓西大道2450号环创园B-1栋9层904号
47790.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
建源 水表
建源
型号:JYLC-25
118台
405.00
47790.00
采购人需求描述:1.需要与我院签订合同;2.验收合格后保留5%的质保金,验收合格一年后支付;3.质量保证期为 1年。供应商需求响应:完全响应报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南纵天物联科技有限公司
2024-11-08 10:36:37
47790.00
44922.60

符合
-

2
湖南维创智联网络服务有限公司
2024-11-11 11:59:51
48144.00
45255.36

符合
-

3
湖南抄表邦信息技术有限公司
2024-11-11 08:51:57
48380.00
45477.20

符合