西安市液晶显示器 鼓粉盒 打印机使用墨粉中标结果公示(西安市高陵区第三幼儿园2024)



西安市高陵区第三幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-高陵区-2024-340674
采购单位:西安市高陵区第三幼儿园
所属区域:西安市
预算金额(元):2,539.00
成交时间:2024-11-02 20:49:37
采购人联系方式:董兰/13572833460
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-82285
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安金博源商贸有限公司
成交时间:2024-11-02 20:49:37
成交金额:2539.00,大写(人民币):贰仟伍佰叁拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
液晶显示器 华为/HUAWEI B3-241H/全高清防眩光显示屏/178°宽广可视/23.8寸显示器
B3-241H
¥899.0000
1
¥899.00

2
鼓粉盒 天硕品牌 W2040A黑色
W2040A
¥280.0000
3
¥840.00

3
天硕12A碳粉尊享版适用于惠普1005/10200/1010/1012/1015打印机使用墨粉
12
¥80.0000
10
¥800.00

合计
¥2539.00 大写(人民币): 贰仟伍佰叁拾玖元整

采购单位:西安市高陵区第三幼儿园
2024年11月13日