结核病营养早餐 鸡蛋 牛奶中标结果公示(洛浦县恰尔巴格镇卫生院2024)
洛浦县恰尔巴格镇卫生院结核病营养早餐询价(项目编号:62024102512866850)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洛浦县恰尔巴格镇卫生院结核病营养早餐询价
项目编号:62024102512866850
项目联系人:阿曼古丽·亚森
项目联系电话:13999432411
项目所在行政区划编码:653224
项目所在行政区划名称:洛浦县
报价起止时间:2024-10-25 20:36-2024-10-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:洛浦县恰尔巴格镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 洛浦县 洛浦县恰尔巴格镇文化路7号
采购单位联系人和联系方式:阿曼古丽·亚森 13999432411
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653224458191689W
采购单位预算编码:128002
三、成交信息
成交日期:2024年11月13日
总成交金额:0.98(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
洛浦县凝神超市
新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县新疆和田地区洛浦县恰尔巴格乡吾斯塘克村296号
9800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
结核病营养早餐(鸡蛋)
-
-
2800个
0.70
1960.00
采购人需求描述:供应商需确保产品质量、食品安全及所供产品需在近效期,确保食品新鲜;3.甲方在做货物验收时如有不符合要求的货品,可当场拒收;4.供货商需根据甲方实际需求进行配备。如中标单位实际货物中存在与乙方承诺不符、质量不达标、送货不及时、随意变更价格等问题,甲方有权终止合同;供应商需求响应:-报价明细:鸡蛋.jpg
2
结核病营养早餐(牛奶)
-
-
2800个
2.80
7840.00
采购人需求描述:牛奶、:结核病营养早餐(牛奶200ml袋、)/份,供应商需确保产品质量、食品安全及所供产品需在近效期,确保食品新鲜;3.甲方在做货物验收时如有不符合要求的货品,可当场拒收;4.供货商需根据甲方实际需求进行配备。如中标单位实际货物中存在与乙方承诺不符、质量不达标、送货不及时、随意变更价格等问题,甲方有权终止合同;供应商需求响应:-报价明细:牛奶.jpg
洛浦县恰尔巴格镇卫生院结核病营养早餐统计表序号品名单位数量单价预算价格合计备注1鸡蛋个28000.71960C1960部不得有破损,品质保证新鲜、安全、无过期现象等m1.因此商品属食海说明:品级,验货时如有不符合要求的货品,当场拒收,直到合格方再收货,如有疑问,可电话咨询。2.质量:所供物品必须有合格证,保证货物生产日期,保证食品安全。3.价格承诺:所供食品必须低于市场价。4.其他:供货商需根据甲方实际需求进行配备。如中标单位实际服务中存在与乙方承诺不符、质量不达标、送货不及时、随意变更价格等问题,甲方保留终止合同权利。15.配送:按照实际送货量结账.洛浦县恰尔巴格镇卫生院结核病营养早餐统计表序号品名单位数量单价预算价格备注1说明:牛奶袋28002.87840357840蒸利乐枕袋规格的独立包装,保质期最少要超过30天以上首福级,验货时如有不符合要求的货品,当场拒收,直到仓格方再收货,如有疑问,可电话咨询。1.因此商品属食品2.质量:所供物品必须有合格证,保证货物生产日期,保证食品安全。3.价格承诺:所供食品必须低于市场价。4.其他:供货商需根据甲方实际需求进行配备。如中标单位实际服务中存在与乙方承诺不符、质量不达标、送货不及时、随意变更价格等问题,甲方保留终止合同权利。5.配送:按照实际送货量结账.