台式计算机中标结果公示(聊城市茌平区人民法院2024)



本项目于2024-10-31 15:41:25采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:茌平区人民法院
预算金额:6,500.00
采购计划编号:37150000021000120240012_43782284
项目编号:SDGP371500000202401002222_D

二、成交信息

成交供应商:茌平东正电脑有限公司
成交时间:2024-11-13 10:46:36
成交金额:6400.00,大写(人民币):陆仟肆佰元整

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

台式计算机
台式计算机, 清华同方/THTF, 超翔TL630-V001-2,
1
¥5828.00
¥6200.00
6.00%
¥5828.00

合计
¥6400.00 大写(人民币): 陆仟肆佰元整

集成服务要求
安装院内软件,交接使用方法。

集成服务报价
¥572.00

三、 项目联系方式

联系人:聊城市茌平区人民法院
采购单位:茌平区人民法院
2024年10月31日