重庆网络信息安全防护服务中标结果公示(重庆工商大学2024)
重庆工商大学网络信息安全防护服务(第二次)(CQS24C01012)中标(成交)结果公告
发布日期: 2024年11月13日
一、项目号:
CQS24C01012 采购执行编号:
CTBU-JZ2024078 采购方式:
公开招标
二、项目名称:
重庆工商大学网络信息安全防护服务(第二次)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆安可信科技发展有限公司
供应商地址:重庆市渝中区上清寺路9号第7层B副楼H开间
中标(成交)金额: 553,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
智慧校园所有信息系统提供网络信息安全防护服务
关键系统安全保障、日常安全运维、信息安全服务咨询
保障网络信息安全防护服务工作
2024年11月20日起至2027年11月19日止
国家网络安全等级保护等标准
五、评审专家名单
谢俊聃、朱秀丽、杨洋、赵娜、王星平
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称
报价总得分
技术总得分
商务总得分
合计
排序
重庆安可信科技发展有限公司
34.01
26.80
25.00
85.81
1
重庆超体科技有限公司
45.00
20.40
2.00
67.40
2
重庆数字城市科技有限公司
28.24
23.20
7.00
58.44
3
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆工商大学
采购经办人:魏翔
采购人电话:023-62769774
采购人地址:重庆市南岸区学府大道19号
2、项目联系方式
项目联系人:魏翔
项目联系人电话:15123222344
十一、附件
中小企业声明函.jpg
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆工商大学网络信息安全防护服务(第二次)
品目
服务类
采购单位
重庆工商大学
行政区域
重庆市
公告时间
2024年11月13日 09:40
评审专家名单
谢俊聃、朱秀丽、杨洋、赵娜、王星平
总中标金额
¥55.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
魏翔
项目联系电话
15123222344
采购单位
重庆工商大学
采购单位地址
重庆市南岸区学府大道19号
采购单位联系方式
023-62769774
代理机构名称
重庆工商大学
代理机构地址
"重庆市南岸区学府大道19号"
代理机构联系方式
023-62769774
附件:
附件1
中小企业声明函.jpg
y安科技发展有展公司投标文件E1物定资格条件证书或证明文件中小企业声明函本公司重户明,根据政府采购促通中小企业发展管理办准(财((2020)46号)的规定,本公司参加重庆工商大学的重庆工商大学网络信息安全防护星务项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:1.重庆工商大学网络信息安全防护服务项目,属于_软件和信息技术服务重庆安可信科技发展有限公司,从业人员23人,营业收入业;承接企业为为384.26万元,资产总额为1520.77万元,属于小型企业;为本标的提供的服务人员8人,其中与本企业签订劳动合同8人,其他人员0人。有其他人员的不符合中小企业扶持政策(适用于服务采购项目);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):重庆安可信科技发展有限公司2024年11月12日