福建省管护用房修建项目监理服务中标结果公示(福建省霞浦国有林场2024)



霞浦国有林场马洋管护用房修建项目监理服务招标会议,于2024年11月13日上午9:20在林场场部五楼会议室(霞浦县松城街道九一新村1号)召开,现场公布监理服务方报价函,经招标现场确认中标结果,现将中标结果公示如下:   

  1、招标项目名称及方式  

招标项目名称:霞浦国有林场马洋管护用房修建项目监理服务

招标方式:公开招标

2、中标人及中标结果

中标人名称:中昌设计集团有限公司

中标报价:监理服务费,按包干价格3200元计取

中标人资格:营业执照,资质等证明材料有效

3、公示时间

2024年11月14日至2024年11月20日

4、 联系方式

招标单位:福建省霞浦国有林场

地址:福建省霞浦县松城街道九一新村1号

联系人:黄先生

联系电话:15259077820、05938871186

福建省霞浦国有林场

2024年11月13日