四川定制办公桌椅 办公桌椅中标结果公示(四川天府新区煎茶街道鹿溪河村村民委员会2024)



煎茶街道鹿溪河村2024年党群服务中心增添采购定制办公桌椅成交公示

信息时间:2024-11-13
信息来源:
阅读次数:

“应进必进 阳光交易”招采项目成交信息公示表

项目名称
煎茶街道鹿溪河村2024年党群服务中心增添采购定制办公桌椅

采购单位名称
四川天府新区煎茶街道鹿溪河村村民委员会

联系人及电话
王超 : 13882057621

项目基本情况
鹿溪河村党群服务中心于2022年4月实行亲民化办公,综合考虑为群众办实事的效率,村书记办公位置独立搬移至退役军人服务站,需增添定制采购办公桌椅。

供应商名称
双流区冠骋家具经营部

项目预算(元)
3450.00
成交价格
3450.00

资金来源
联合社保障村委会运行经费

采购方式
绿色通道(小额类项目)

项目类型
货物类

决策依据
鹿溪河村两委会议纪要事项决定

成交信息公示时间
2024年11月13日

备注
/

附件: