A4复印纸 复印纸中标结果公示(聊城市工业和信息化局2024)



订单:SCZG-3715002024196167,于:2024-11-13 10:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371500000202401002316_A

二、项目名称:A4复印纸

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区志成办公用品服务中心
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区办事处建设西路香江光彩大市场二期东经八街1层29室
成交金额:3500.00,大写(人民币):叁仟伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
复印纸
金铭洋/KEYUMMY 复印纸
金铭洋/KEYUMMY
A4
20
¥175.0000
¥3500.00

五、 项目联系方式

联系人:王保磊
联系方式:13562038201
采购单位:聊城市工业和信息化局
2024年11月13日