水毁修复工程中标结果公示(顺昌县建西镇慈太村民委员会2024)
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号:E3507210701801309001
本工程于2024年 11月 8日09:00时在 顺昌县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:顺昌县建西镇慈太村民委员会
地址:顺昌县建西镇慈太村
联系人:张先生 联系方式:18960685826
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:顺昌县C305慈太-东坑头水毁修复工程
招标方式: 公开招标
评标办法:合理低价+信用分
3、中标人
中标人:福建北极星建设有限公司, 项目经理:黄刚,
注册编号:闽2352020202107855,投标报价:1081624元,工期:30日历天;
4、评标委员会成员名单
评标专家:陈友全(组长)、杨发荣、王元美、林德元、苏苑珠
5、公示时间
公示期为 2024年 11月 13日至 2024年11月 25日
6、联系方式
招标人:顺昌县建西镇慈太村民委员会
办公地址:顺昌县建西镇慈太村
联系人:张先生 联系电话:18960685826
招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司
办公地址:南平市顺昌县城中路23号201室
联系人: 黄工 联系电话: 0599-7836711
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构:顺昌县交通运输局
监督电话:0599-7852328
附件:
中标结果公告.pdf