招标采购中标结果公示(镇宁自治县棚户区改造办公室2024)



招标人:镇宁自治县棚户区改造办公室

招标代理机构:贵州德信卓远工程项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
镇宁自治县(2018 年肖家巷、董家坡片区;十字片区;北关至水井窝片区及 2017 年环翠片区)城市棚户区改造项目审计 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520400MA6H1L5G97
贵州经纬益会计师事务所(普通合伙)
总价
人民币466000元

镇宁自治县(2018 年肖家巷、董家坡片区;十字片区;北关至水井窝片区及 2017 年环翠片区)城市棚户区改造项目审计中标(成交)公示
根据相关法律、法规和招标文件的规定,受镇宁自治县棚户区改造办公室委托,就镇宁自治县(2018 年肖家巷、董家坡片区;十字片区;北关至水井窝片区及 2017 年环翠片区)城市棚户区改造项目审计于2024年11月13日在贵州德信卓远工程项目管理有限公司开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选单位公示如下:
第一中标候选单位:贵州经纬益会计师事务所(普通合伙)
投标报价:466000.00元(人民币)
第二中标候选单位:贵州永诚会计师事务所(普通合伙)
投标报价:478000.00元(人民币)
第三中标候选单位:贵州诚隆会计师事务所有限公司
投标报价:493000.00元(人民币)
公示期至2024年11月16日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向招标人投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
一、投诉人的名称、地址及有效联系方式(详见招标文件的渠道和方式);
二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式(详见招标文件的渠道和方式);
三、投诉事项的基本事实;
四、相关请求及主张;
五、有效线索和相关证明材料。
镇宁自治县棚户区改造办公室
贵州德信卓远工程项目管理有限公司
2024年11月13日
重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

点击查看公告内容:
镇宁自治县(2018 年肖家巷、董家坡片区;十字片区;北关至水井窝片区及 2017 年环翠片区)城市棚户区改造项目审计中标(成交)公示.pdf

中标供应商第一标段(包):镇宁自治县(2018年肖家巷、董家坡片区;十字片区:北关至水井窝片区及2017年环翠片区)城市棚户区改造项目审计一中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州经纬益会计师事务所总价191520400MA6H1L5G97人民币466000元(普通合伙)镇宁自治县(2018年肖家巷、董家坡片区;十字片区;北关至水井窝片区及2017年环翠片区)城市棚户区改造项目审计中标(成交)公示根据相关法律、法规和招标文件的规定,受镇宁自治县棚户区改造办公室委托,就镇宁自治县(2018年肖家巷、董家坡片区:十字片区:北关至水井窝片区及2017年环翠片区)城市棚户区改造项目审辻于2024年11月13日在贵州德信卓远工程项目管理有限公司开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选单位公示如下:第一中标候选单位:贵州经纬益会计师事务所(普通合伙)投标报价:466000.00元(人民币)第二中标候选单位:贵州永诚会计师事务所(普通合伙)投标报价:478000.00元(人民币)第三中标候选单位:贵州诚隆会计师事务所有限公司投标报价:493000.00元(人民币)公示期至2024年11月16日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向招标人投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:一、投诉人的名称、地址及有效联系方式(详见招标文件的渠道和方式);二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式(详见招标文件的渠道和方式);三、投诉事项的基本事实;四、相关请求及主张;五、有效线索和相关证明材料。镇宁自治县棚户区改造办公室贵州德信卓远工程项目管理有限公司2024年11月13日重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)