复印纸中标结果公示(多伦县公共资源交易中心2024)
多伦县公共资源交易中心复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年11月13日
多伦县公共资源交易中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2024-644403
采购单位:多伦县公共资源交易中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):360.00
采购人及联系方式:多伦县公共资源交易中心/13134791018
采购计划备案书/核准书编号:多政采计划[2024]01358
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:多伦县信达办公用品服务部
成交时间:2024-11-13 11:31
成交金额:360.00,大写(人民币):叁佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
厚普, 复印纸 厚普 晨鸣共好 A4 75g 5包/箱 复印纸, 晨鸣共好 A4 75g 5包/箱 复印纸, 数量:3;
3
¥120.0000
¥360.00
合计
¥360.00 大写(人民币): 叁佰陆拾元整
采购单位:多伦县公共资源交易中心
2024年11月13日
字号
打印