广告服务 36喷绘写真楼梯贴中标结果公示(2024)
一、项目概述
项目编号:DDFW-2024-429274
项目名称:岷县文斗片区广告服务定点采购
采购单位:岷县文斗片区
所属区域:岷县
预算金额(元):2,480.00
项目开始时间:2024-11-13 16:45:33
项目截止时间:2024-11-20 18:00:00
采购人联系方式:杨怀珍 15825811621
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-40669
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
67标牌(亚克力制度0.6*0.9m)督学牌 监督牌等
4
块
2
36喷绘写真(室内高清写真130g)楼梯贴
16
㎡
3
34喷绘写真(高空换面喷绘)六一背景图
24
㎡
三、商务需求
编号
需求内容
1
送货上门
四、报价明细
成交供应商:岷县众邦彩印光电科技中心
成交时间:2024-11-20 18:00:00
成交金额:2480.00,大写(人民币):贰仟肆佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
67标牌(亚克力制度0.6*0.9m)督学牌 监督牌等
4
块
640.00
是
36喷绘写真(室内高清写真130g)楼梯贴
16
㎡
640.00
是
34喷绘写真(高空换面喷绘)六一背景图
24
㎡
1,200.00
是
采购单位:岷县文斗片区
2024年11月13日