江苏锅炉专业磨煤机磨辊油封 磨煤机磨辊油封 磨辊O型密封圈中标结果公示(江苏国信扬州发电有限责任公司2024)
设备部锅炉专业磨煤机磨辊油封等采购采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00014184
二、采购单名称:设备部锅炉专业磨煤机磨辊油封等采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:江苏国信扬州发电有限责任公司
五、成交供应商:北京领先者电力科技有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2024-11-04 17:00:00
八、公告日期:2024-11-13
九、采购执行人联系方式:0514-87772139
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
磨煤机磨辊油封|HP1003 BSO-617G-III\美国凯特|见附件|无
45
件
13%
2024-11-22
江苏省,扬州市,邗江区古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司
2
磨辊O型密封圈|CAT-67085H983\美国凯特|要求投标方为美国凯特代理商,投标时提供厂家的产品授权证明。供货要求为原装进口产品,在交货时须提供进口报关单、原产地证明等文件。|无
50
只
13%
2024-11-22
江苏省,扬州市,邗江区古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司
发布日期:2024-11-13