修缮工程 园林绿化工程施工中标结果公示(西南大学2024)



(BXF202400130)荣昌校区第四教学楼修缮工程(环境整治部分等)分散采购结果公告

一、项目信息 项目名称:荣昌校区第四教学楼修缮工程(环境整治部分等) 管理部门:后勤保障部 项目编码:BXF202400130 采购方式:自行采购 二、采购单位信息 采购单位名称:西南大学 采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号 联系人:王梦宁 三、成交信息 成交日期:2024-09-10 成交金额:598000.00元(人民币) 成交供应商:重庆市荣昌区华兴建筑工程有限公司 供应商联系地址: 四、采购小组成员名单 李堂荣,刘建长,何丽伟,颜菲尔 五、项目用途及合同履行日期 项目用途:其他 合同履行日期:2024-11-15 六、主要标的信息

序号
品目
工程名称
数量
计量单位
金额
工程内容

1
园林绿化工程施工
荣昌校区第四教学楼修缮工程(环境整治部分等)
1

598,000
详见荣昌校区第四教学楼修缮工程(环境整治部分等)项目施工图纸及预算清单。

七、其他补充事宜
/

附件: