松材线虫病防治项目监理服务中标结果公示(泾县国有林业发展有限责任公司2024)



中标公示

中标公示
项目名称:
泾县2024-2025年度松材线虫病防治项目监理服务

招标单位:
泾县国有林业发展有限责任公司、泾县林业局

招标方式:
邀请招标

开标时间:
2024年11月13日15时00分

开标结果:
第一中标候选人:安徽弘建工程咨询有限公司
投标报价:115000.00元 拟派总监:徐文娟
第二中标候选人:大成工程咨询有限公司
投标报价:119800.00元 拟派总监:赵丽平
公示期限:2024年11月14日
(上午8:00至12:00、下午14:30至17:30)
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽东晟工程咨询有限公司)或招标人(泾县国有林业发展有限责任公司、泾县林业局 )提出质疑,联系电话18756346222、0563-2662090。

招标人:泾县国有林业发展有限责任公司、泾县林业局
代理机构:安徽东晟工程咨询有限公司
2024年11月13日

扫码关注
获取更多精彩资讯

蓝字