记号笔 大胶枪 双面胶带 调色盘 A4纸 油画笔中标结果公示(泽库县初级中学2024)



采购记号笔.胶带.双面胶.卡纸等(项目编号:62024111258329020)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购记号笔.胶带.双面胶.卡纸等
项目编号:62024111258329020
项目联系人:更藏当周
项目联系电话:18997439994
项目所在行政区划编码:632323
项目所在行政区划名称:泽库县
报价起止时间:2024-11-12 13:53-2024-11-13 13:53
二、采购单位信息
采购单位名称:泽库县初级中学
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 青海省黄南州泽库县泽曲镇泽雄路33号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126323234404600351
采购单位预算编码:022004
三、成交信息
成交日期:2024年11月13日
总成交金额:0.5636(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁市城东区亿豪百货经销部
青海省西宁市城东区西宁市城东区东部百货批发市场一楼165号
5636.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
大胶枪
-
-
18把
25.00
450.00
-

2
双面胶带
-
-
12桶
15.00
180.00
-

3
双头记号笔
-
-
60支
1.00
60.00
-

4
12mm油画笔
-
-
200支
1.20
240.00
-

5
调色盘
-
-
200个
1.60
320.00
-

6
A4纸
-
-
2件
180.00
360.00
-

7
60色马克笔
-
-
24盒
60.00
1440.00
-

8
10mm油画笔
-
-
200支
1.00
200.00
-

9
胶棒
-
-
100根
0.50
50.00
-

10
41*100胶带
-
-
24卷
6.00
144.00
-

11
6002剪刀
-
-
12把
10.00
120.00
-

12
记号笔
-
-
30支
1.00
30.00
-

13
幼儿剪刀
-
-
24把
3.00
72.00
-

14
50*50海绵纸
-
-
60包
6.00
360.00
-

15
6mm油画笔
-
-
200支
0.60
120.00
-

16
21g固体胶
-
-
60支
1.50
90.00
-

17
瓦楞纸
-
-
18包
30.00
540.00
-

18
8mm油画笔
-
-
200支
0.80
160.00
-

19
10mm油画笔
-
-
200支
1.00
200.00
-

20
4K卡纸
-
-
10包
50.00
500.00