车辆租赁中标结果公示(温岭市统计局2024)



温岭市统计局关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2081101000016169092)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:温岭市统计局关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2081101000016169092
项目联系人:超级管理员
项目联系电话:13758637147

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]665号
765.0

项目所在行政区划编码:331081
项目所在行政区划名称:浙江省台州市温岭市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:温岭市统计局
采购单位地址:人民东路258号行政大楼16层
采购单位联系人和联系方式:应军素:13758637147
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:02679037Y
采购单位预算编码:123001
三、成交信息
成交日期:2024年11月13日
总成交金额(元):765(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
温岭青春汽车客运有限公司
浙江省台州市温岭市城东街道三星大道650号碧湖山庄玉桂苑2号
765.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
温岭青春汽车客运有限公司公务出行定点服务[9座(含)以下租赁含驾驶服务]

1
765.0
765.0
营运车辆资质文件:142 006.jpg服务车辆号牌:浙JB020U

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

N.191809444营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示系统了解更多登91331081069206357B(1/1)记、备案、许可、监管信息IDGISCIDGL(副本)名称注册资本伍拾万元整温岭青春汽车客运有限公司类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2013年05月15日法定代表人朱巧华营业期限星2013年05月15日至2033年05月14日经营范围住所浙江省台州市温岭市城东街道三星大道650公路旅客运输服务、汽车租赁服务。(依法须经批准的项目,经住所浙江省台州市温岭市城东街道三星大道650相关部门批准后方可开展经营活动号碧湖山庄玉桂苑2号SCJDCI登记机关2020年07月28日国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制统一社会信用代码营业执照N.191809444扫描二维码登录“国家企业信用信息公示系统了解更多登91331081069206357B(1/1)记、备案、许可、监管信息IDGISCIDGL(副本)名称温岭青春汽车客运有限公司注册资本伍拾万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2013年05月15日法定代表人朱巧华营业期限星2013年05月15日至2033年05月14日经营范围公路旅客运输服务、汽车租赁服务。(依法须经批准的项目,经住所浙江省台州市温岭市城东街道三星大道650相关部门批准后方可开展经营活动SCJDCI号碧湖山庄玉桂苑2号登记机关2020年07月28日