综合零售服务 蔬菜配送服务 猪肉 草鱼 鸡蛋 毛豆肉 墨鱼 猪肚 饭豆 食用油中标结果公示(醴陵市王仙镇王仙中学2024)
醴陵市王仙镇王仙中学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2811101000016613935)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:醴陵市王仙镇王仙中学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2811101000016613935
项目联系人:朱小兵
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430281
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市醴陵市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:醴陵市王仙镇王仙中学
采购单位地址:醴陵市王仙镇王仙中学
采购单位联系人和联系方式:朱小兵:13574234788
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:PDY507067
采购单位预算编码:200015003
三、成交信息
成交日期:2024年11月13日
总成交金额(元):1172(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
醴陵市康科蔬菜店
湖南省株洲市白兔潭镇白市居委会三字屋247号
1172.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
蔬菜配送服务
1
1172.0
1172.0
报价明细:11.12号菜单.xlsx需求响应:猪肉8*15=120 猪脚6*13=78 仙都酱板鸭105*3=315 卤牛肉80*2=160 草鱼12*3.5=42 雪花丸5*20=100 鸡蛋1*20=20 毛豆肉3*15=45 高山娃娃菜3*10=30 墨鱼0.5*100=50 猪肚2*35=70 饭豆2*6=12 大米8*2.5=20 食用油1.8L1*40=40 蒜子3*8=24 葱2*8=16 大蒜叶2*8=16 小红椒2*7=14
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
醴陵市康科蔬菜配送中心送货单
醴陵市康科蔬菜配送中心送货单
醴陵市康科蔬菜配送中心送货单
醴陵市康科蔬菜配送中心送货单
醴陵市康科蔬菜配送中心送货单
单 据 号:SO000204100254
单 据 号:SO0002411128526
单 据 号:SO0002411128526
客 户:
王仙中学
制 单 人:彭丹
制 单 人:彭丹
总金额:
1172
制单日期:2024-11-12
制单日期:2024-11-12
制单日期:2024-11-12
行号
商品名称
规格
单位
数量
单价
金额
1
猪肉
斤
8
15
120
2
猪脚
斤
6
13
78
3
仙都酱板鸭
个
105
3
315
4
卤牛肉
斤
80
2
160
5
草鱼
斤
12
3.5
42
6
雪花丸
包
5
20
100
7
鸡蛋
板
1
20
20
8
毛豆肉
斤
3
15
45
9
高山娃娃菜
包
3
10
30
10
墨鱼
斤
0.5
100
50
11
猪肚
斤
2
35
70
12
饭豆
斤
2
6
12
13
大米
斤
8
2.5
20
14
食用油
1.8L
瓶
1
40
40
15
去皮蒜子
斤
3
8
24
16
葱
斤
2
8
16
17
大蒜叶
斤
2
8
16
18
小红椒
斤
2
7
14
合计
1172
发货人:
签收:
1172