办公用品 鼓粉盒 卷纸 洗手液 签字笔中标结果公示(聊城市福利彩票中心2024)
订单:SCZG-3715002024196810,于:2024-11-13 13:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715001520241108378603
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:聊城经济技术开发区百汇物资销售中心
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东聊城经济技术开发区东昌丽都二期30号商铺
成交金额:1598.00,大写(人民币):壹仟伍佰玖拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
格之格 CF214A 鼓粉盒
格之格
CF214A
3
¥220.0000
¥660.00
2
鼓粉盒
科思特/KST Q2612A 鼓粉盒 黑色/无/1/小容量/通用耗材
科思特/KST
Q2612A
1
¥50.0000
¥50.00
3
鼓粉盒
得力/deli 2612A碳粉 鼓粉盒
得力/deli
2612A碳粉
5
¥50.0000
¥250.00
4
卷纸
百慧 卷纸
百慧
0665空心
10
¥19.0000
¥190.00
5
洗手液
蓝月亮/Bluemoon 洗手液
蓝月亮/Bluemoon
300g
12
¥11.5000
¥138.00
6
抽纸
斑布/BABO 抽纸
斑布/BABO
1443
40
¥7.5000
¥300.00
7
签字笔
得力/deli 得力S01 签字笔
得力/deli
得力S01
5
¥2.0000
¥10.00
五、 项目联系方式
联系人:李晓军
联系方式:17606351005
采购单位:聊城市福利彩票中心
2024年11月13日